Шкаф «Godiva» (Фирменное торговое оборудование)
В октябре 2019 г., от английского агентства (базирующегося в Лондоне), с которым наша компания сотрудничает с лета 2018, поступил заказ на производство торгового оборудования Godiva, а именно: Торговый шкаф Godiva.
Под брендом Godiva выпускают шоколадную продукцию в Швейцарии.
Компания Диджитал-Марк, приступило к производству оборудования и в течение одного месяца (после согласования технического проекта).
Уникальность произведенного оборудования заключается в эксклюзивности используемых материалов — облегченная фанера и натуральный шпон. При производстве также использовались такие материалы как: металл, пластик и стекло.
В торговом оборудовании Godiva, нашими конструкторами была продумана уникальная система натуральной вентиляции. Таким образом, при большом количестве света в оборудовании, от которого исходит тепло, шоколад не тает и остается в своем первоначальном произведенном виде.
Качественные материалы и высокий профессиональный уровень сотрудников позволили нам сдать проект в оговоренные с Заказчиком сроки.
Оборудование было установлено в новом терминале С в аэропорту Шереметьево г.Москва.