Оборудование для рекламы
+7 (495) 134-60-02
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс - выходной
Заказать звонок
Написать нам

Видео для голографической пирамиды

Голографическую пирамиду все чаще можно увидеть на презентациях, выставках и прочих рекламных мероприятиях. Проекционная система воспроизводит анимационные объекты, предварительно прорисованные в трехмерном изображении. Благодаря использованию разных модулей управления можно уменьшать, увеличить и вращать 3D объекты.

Возможности применения голографических пирамид

Голографическая пирамида является наиболее современным, удобным и запоминающимся рекламным инструментом. С ее помощью можно продемонстрировать преимущества и особенности любого продукта, изменить форму, модель, цвет и другие параметры продвигаемого товара в режиме настоящего времени. Интерактивное управление особенно удобно при работе с большой аудиторией – при проведении выставок, презентаций, показов и других мероприятий. Часто голографические пирамиды используются в автомобильных салонах, музеях, ресторанах, торговых центрах.

Видео для голографической 3D пирамиды

Для работы с системой потребуется видео для голографической пирамиды. Специалисты нашей компании помогут создать качественный рекламный ролик, который привлечет внимание всех присутствующих на мероприятии.

Прежде чем приступать к работе над видео, следует определиться с контентом – это может быть логотип или изображение продукта. Длительность ролика составляет от 10 до 60 секунд, в зависимости от особенностей товара. Для работы над видео используются 3Ds Max, Maya, Adobe After Effects и другие специальные программы.

Услуги компании «Диджитал-Марк»

Специалисты ООО «Диджитал-Марк» готовы оказать полный спектр услуг, включающий разработку видео для голографической пирамиды, установку самой пирамиды, техническое сопровождение.

Преимущества нашей компании:

  • собственное производство для изготовления рекламной продукции любой сложности;
  • широкий спектр услуг – аренда, дизайн, разработка, монтаж, техническое сопровождение;
  • интеграция систем Digital Signage в торговое оборудование;
  • организация промо-акций, тренингов, выставок и других общественных мероприятий.

Вы можете взять в аренду голографическую пирамиду для презентации нового продукта, продвижения бренда, участия в выставке или другом мероприятии. Всю дополнительную информацию менеджер предоставит по телефону +7 (495) 134-60-02.

Возникли вопросы? Мы вам перезвоним!
Или написать письмо

Похожие услуги

Как добраться

info@digital-mark.ru

zakaz@digital-mark.ru - По вопросам производства и услуг

Офис

Москва, ул. Усачёва, д. 29

Адрес производства

Московская обл., Истринский р-н, пос. Румянцево, ул. Садовая, д. 10а