Оборудование для рекламы
+7 (495) 134-60-02
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс - выходной
Заказать звонок
Написать нам

Создание выставочных стендов

Выставки, промо-акции и презентации помогут Вам в продвижении бренда. Такие мероприятия интересны инвесторам и различным делегациям, а также потенциальным клиентам, которые нуждаются в той или иной продукции.

Грамотно продуманная концепция выставочного стенда позволит показать публике все свои достижения и представить в максимальном объеме ассортимент выпускаемых товаров.

В зависимости от места размещения различают 2 типа стендов:

  • Внутренние – обычные стенды, используемые в торговых залах, выставочных павильонах и т.д.
  • Внешние – стенды, устанавливаемые на открытых пространствах. Такие модели требуют дополнительной защиты от дождя, ветра, снега, ультрафиолета.

Наши специалисты возьмут на себя весь спектр задач, начиная с разработки концепции и заканчивая установкой конструкций. Ознакомиться с образцами выставочных стендов Вы можете в нашем каталоге.

Особенности изготовления

Создание выставочных стендов – долгий и кропотливый процесс, состоящий из нескольких этапов:

  • знакомство с заказчиком и продукцией его компании;
  • составление технического задания;
  • согласование деталей заказа с клиентами;
  • создание эскиза при помощи 3D моделирования;
  • корректировки (при необходимости);
  • подбор наиболее подходящих материалов;
  • изготовление конструкций;
  • сборка и монтаж оборудования.

В процессе производства мы составляем дизайн-проект – документ, предоставляющий точное представление о материалах, прочности конструкции и других особенностях. На основании этого описания готовится упрощенный аналог для представления его клиенту. Если заказчика все устраивает, и он не вносит корректировки, мы продолжаем работу над стендом.

Сборка сложных элементов осуществляется в нашем цеху, после чего мы доставляем конструкции на объект заказчика (выставочный павильон), где производится окончательная сборка.

При создании стенда мы всегда учитываем: выставочную площадь, характерные черты бренда и его посыл, цели и задачи участия заказчика в выставке, а также его пожелания.

Заказывая выставочный стенд в ООО «Диджитал-Марк» Вы получаете персональное сопровождение – в любой момент можно связаться с менеджером на получения консультации.

Расчет стоимости стенда

Стоимость рассчитывается на основании ранее утвержденного дизайн-проекта. Учитываются используемые материалы, размеры конструкции, сложность, авторский надзор, работа дизайнеров и других специалистов. Мы можем подобрать решение под любой бюджет благодаря обилию разных материалов, а также наличию типовых проектов.

Доставка торгового и рекламного оборудования осуществляется во все города России. При возникновении любых вопросов Вы можете связаться с менеджером по телефону +7 (495) 134-60-02.

Возникли вопросы? Мы вам перезвоним!
Или написать письмо

Похожие услуги

Как добраться

info@digital-mark.ru

zakaz@digital-mark.ru - По вопросам производства и услуг

Офис

Москва, ул. Усачёва, д. 29

Адрес производства

Московская обл., Истринский р-н, пос. Румянцево, ул. Садовая, д. 10а