Оборудование для рекламы
+7 (495) 134-60-02
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс - выходной
Заказать звонок
Написать нам

Дизайн-проект ресепшн

Первое, что видит клиент, заходя в помещение – ресепшн. Поэтому входная зона должна быть продуманной и эргономичной, соответствовать специфике бренда. Компания ООО «Диджитал-Марк» подготовит дизайн проект ресепшн в соответствии с корпоративным стилем Вашей компании. Вы можете быть уверены, что интерьер будет продуман во всех аспектах.

Особенности стоек

Дизайн ресепшена должен включать рабочий стол секретаря, место для компьютеров, телефона, факса, ящики для хранения бумаг и т.д. Во время работы над проектом мы учитываем планировку помещения, его размер и ожидаемое число посетителей.

Существуют различные конфигурации ресепшн

  • прямоугольные конструкции можно считать классикой, они выглядят строго и сдержанно;
  • угловая стойка гармонично смотрится в небольших помещениях, нередко она представляет собой единую конструкцию, состоящую из этажерок и шкафов;
  • если клиенты будут заполнять заявления, расплачиваться, фотографироваться, ожидать консультации в зоне ресепшн, стоит сделать стойки разного уровня; оптимальная высота клиентской стойки — 115-122 см.
  • четырехугольная замкнутая конструкция, ограничивающая клиентов от проникновения за стойку, чаще всего используется в отелях;
  • полукруглые модели смотрятся стильно и оригинально, смягчают строгость помещения, но могут использоваться только в просторных помещениях;
  • для организации работы сразу нескольких секретарей подойдет П-образная стойка.

При выборе цветовых решений лучше ориентироваться на корпоративные цвета в дизайне. Правила их использования обычно указываются в бренд буке компании. Логотип размещается над стойкой рецепции и подсвечивается светодиодными лентами. При желании можно использовать корпоративные цвета в дизайне мебели и стен.

Наиболее распространенный материал для стоек — пластик, акрил и другие полимеры. Более дорогим, но, тем не менее, классическим вариантом является – натуральное дерево.

Изготовление стоек ресепшн на заказ

К любой мебели предъявляются определенные требования, стойки ресепшен – не исключение:

  • С точки зрения эксплуатации – стойки должны быть максимально удобными как для персонала, так и для клиентов. Мебель разрабатывается исходя из пропорций фигуры человека среднего роста;
  • С технической стороны — мебель для ресепшн должна иметь сборно-разборную конструкцию, быть универсальной и простой в использовании.

Собрав всю необходимую информацию для технического задания, а также изучив пожелания клиента, наш дизайнер приступит к созданию эскиза. На этом этапе работы возможно внесение корректировок в проект, поэтому специалист еще раз согласовывает с заказчиком принятые решения, прежде чем приступить к ЗD моделированию.

Расценки на услуги проектирования, а также сроки отличаются друг от друга, в зависимости от сложности, используемых материалов, особых пожеланий и площади помещения. Для получения точной информации о стоимости и изготовлении стоек-ресепшн на заказ свяжитесь с менеджером по телефону или оставьте заявку на сайте.

Как строится процесс работы с Digital Mark
Создание концепции
Производственный процесс
Доставка
Установка
Возникли вопросы? Мы вам перезвоним!
Или написать письмо

Похожие услуги

Как добраться

info@digital-mark.ru

zakaz@digital-mark.ru - По вопросам производства и услуг

Офис

Москва, ул. Усачёва, д. 29

Адрес производства

Московская обл., Истринский р-н, пос. Румянцево, ул. Садовая, д. 10а