Оборудование для рекламы
+7 (495) 134-60-02
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс - выходной
Заказать звонок
Написать нам

Дизайн барной стойки для кафе

Дизайн-проект — виртуальный образ Вашей будущей стойки, визуализация конечного результата. Грамотно составленный дизайн позволит избежать ошибок на этапе планировки, а также спланировать сроки работ и бюджет.

Наша компания оказывает разработку дизайн-проектов торгового оборудования «под ключ». Собственное производство позволяет воплощать любые пожелания клиентов.

Ниже Вы можете ознакомиться с составом и стоимостью различных видов проектных работ.

Базовый проект

Работа над дизайном начинается с составления технического задания: клиент делится пожеланиями, а дизайнер составляет примерный план работ. Информация, полученная от клиента, структурируется и оформляется документально, после чего он еще раз смотрит на свои пожелания целиком и подтверждает, что это именно то, что нужно.

Клиент получает:

  • Визуализацию будущей стойки. Специалисты нашей компании подготовят и продемонстрируют виртуальную копию с различных ракурсов.
  • Изображение стойки на плоскости с указанием габаритных размеров.
  • Предварительный перечень комплектующих и фурнитуры, которые понадобятся при изготовлении заказа.
  • Презентацию в формате JPEG с подробным описанием проекта.

В первую очередь разрабатывается эскиз, а затем 3D-макет – трехмерная цветная картинка, которая позволяет наглядно продемонстрировать клиенту, как будет выглядеть стойка. Каждый этап работ согласовывается с клиентом, если его все устраивает, специалисты приступают к составлению технических решений.

Расширенный проект

  • 3D-визуализаци и схема изображения оборудования на плоскости. Визуализация покажет клиенту, как будет выглядеть стойка с разных ракурсов. Использование 3D технологий позволяет избежать неправильных решений и лишних затрат.
  • Габаритный чертеж барной стойки на плоскости.
  • Планировочное решение с указанием вариантов размещения и расположением рядом стоящих киосков.
  • Предварительный подбор материалов, используемых для отделки.
  • Презентация с подробным описанием проекта в формате PDF.

Каждый проект сопровождается рабочей документацией, которая содержит все необходимые данные для реализации заказа – сечения, схемы технических узлов, разрезы и т.д.

Архитектурный проект

  • Трехмерная визуализация – виртуальное изображение будущей стойки с учетом выбранных материалов отделки.
  • Планировочное решение – расстановка мебели, оборудования и бытовых приборов по законам эффективного мерчандайзинга.
  • Развертка стен — проекция отдельных элементов на плоскость каждой стены, расположение розеток, выключателей, электроприборов.

Авторский надзор

Наши дизайнеры отслеживают процесс реализации проекта на протяжении всех этапов работ и проверяют соответствие заявленному плану.

В стоимость услуг входит согласование проекта с инженерными службами заведения, в котором будем установлено оборудование.

3D-Панорама и видео презентация

Детализированная визуализация проекта, с отображением мельчайших деталей, позволит понять, как будет выглядеть барная стойка. Вы можете увидеть все возможные варианты дизайнерских решений, рассмотреть мебель с любых ракурсов, внести изменения или корректировки.

В отличие от изображения на плоскости 3D-Панорама дает более полный и детальный обзор, позволяя рассмотреть не только стойку, но и пространство вокруг нее, чтобы понять, насколько гармонично конструкция смотрится в уже сложившемся интерьере.

Возникли вопросы? Мы вам перезвоним!
Или написать письмо

Похожие услуги

Как добраться

info@digital-mark.ru

zakaz@digital-mark.ru - По вопросам производства и услуг

Офис

Москва, ул. Усачёва, д. 29

Адрес производства

Московская обл., Истринский р-н, пос. Румянцево, ул. Садовая, д. 10а