Оборудование для рекламы
+7 (495) 134-60-02
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс - выходной
Заказать звонок
Написать нам

Декорации для магазинов

Современные декорации для магазинов способны существенно поднять рейтинг коммерческого объекта в глазах потенциальных клиентов. Оригинальные, интересные решения притягивают внимание людей, рекламируют продаваемый товар с лучшей стороны. Компания «Диджитал-Марк» разработает и смонтирует декорации высокого качества, сделает магазин более привлекательным для покупателей.

Что учитывается при разработке и оформлении декораций

Основными задачами декораций являются привлечение внимания клиентов, рекламирование товаров с лучшей стороны. Еще одно назначение подобных стендов – сделать так, чтобы люди запомнили магазин, пришли в него в следующий раз.

При разработке торговые декораций учитываются следующие моменты:

  • в первую очередь имеет значение специфика продукции, выставленной в торговом зале. Продуктовые магазины, центры по продаже техники или строительных материалов нельзя оформлять в одинаковом стиле;
  • при разработке концепции декораций учитывается имеющаяся архитектура, дизайн здания, инженерные коммуникации, наличие колонн, арок и другие подобные особенности;
  • корпоративный стиль магазина должен соблюдаться неукоснительно. Это является основным правилом при проектировании декораций;
  • от дизайнера важно понимание основных категорий покупателей, посещающих торговый объект. От этого зависят особенности оформления декораций.

При разработке концепции желательно создавать декорации для магазинов, максимально скрывающие недостатки планировки, архитектуры объекта. Практическая функция стендов и рекламных конструкций состоит в создании индивидуального дизайна помещения.

Преимущества декорирования магазинов силами ООО «Диджитал-Марк»

Наша компания на протяжении нескольких лет создает стильные и практичные декорации для торговых залов и коммерческих объектов. Преимуществами обращения в ООО «Диджитал-Марк» являются:

  • высокое качество и стильный дизайн выполненных по заказам клиентов декораций;
  • индивидуальный подход к оформлению каждого магазина, возможности в точности выдержать имеющийся корпоративный стиль;
  • сжатые сроки разработки и монтажа рекламной информации, доступные цены на все виды предлагаемых услуг;
  • работа над созданием декораций ведется в точном соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика. В процессе создания рекламных стендов имеется возможность внести изменения в проект;
  • компания принимает заказы от организаций и частных лиц, успешно работает с торговыми залами и магазинами разной площади, формы, вида деятельности.

Если требуется индивидуально или в корпоративном стиле оформить торговый зал или иное помещение, звоните нам и оставляйте заявки на сайте. Специалисты компании быстро и качественно сформируют концепцию декорирования, проведут работы по украшению помещения и привлечению внимания потенциальных клиентов.

Выполненные проекты

Место установки: Международный аэропорт Пулково, г. Санкт-Петербург
Промо декорации «Пляж», мульти брендов компании «Diageo» — Место установки: Международный аэропорт Внуково
Как строится процесс работы с Digital Mark
Создание концепции
Производственный процесс
Доставка
Установка
Возникли вопросы? Мы вам перезвоним!
Или написать письмо

Похожие услуги

Как добраться

info@digital-mark.ru

zakaz@digital-mark.ru - По вопросам производства и услуг

Офис

Москва, ул. Усачёва, д. 29

Адрес производства

Московская обл., Истринский р-н, пос. Румянцево, ул. Садовая, д. 10а